Обучающиеся 4 класса приняли участие в III региональном туре Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я-исследователь"

Апрель 5, 2024 Просмотров: 18
     Обучающиеся 4 класса  приняли участие в III региональном туре Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я-исследователь" в г. Горно-Алтайск. Мероприятие проходило в ГАГУ 4 апреля. Всего участников было 44.
     Конкурс проходил по трем секциям: гуманитарная, естественно-научная (живая природа), естественно-научная (не живая природа).

Езрин Ай-Канат награждён грамотой участника в номинации "За любовь к тому, кого приручили", Пиянтина Инесса заняла призовое 3 место.