Основные сведения

Полное наименование      Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Еловская средняя общеобразовательная школа им. Э. Палкина» детский сад «Кайынаш»
Сокращенное наименование
     Филиал МКОУ «Еловская СОШ им. Э. Палкина» детский сад «Кайынаш»
 Дата создания образовательной организации      С 2005г. является структурным подразделением МКОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа им. Э. Палкина»
 Информация об (учредителях) образовательной организации      Учредителем Филиала МКОУ «Еловская СОШ им. Э. Палкина» детский сад «Кайынаш» и собственником ее имущества является администрация муниципального образования «Онгудайский район»
Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования «Онгудайский район» - отделу образования
 Информация о месте нахождения образовательной организации      649433, Российская Федерация, Республика Алтай, Онгудайский район, село Ело, улица Урсульская 13
 Информация о графике работы образовательной организации      Филиал МКОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа им. Э. Палкина» детский сад «Кайынаш» функционирует в режиме пятидневной рабочей недели: понедельник – пятница 8.00 – 17.00
 Информация о контактных телефонах образовательной организации      83884521313 (факс) – МКОУ «Еловская СОШ им. Э. Палкина»
 Информация об адресах электронной почты образовательной организации      eloshkola@mail.ru