Активисты Первых сегодня приняли участие в акции "Лето Первых"

Июнь 1, 2024 Просмотров: 90
"По полянам бродит лето, За окошком светит солнце..." Вот и наступило яркое, теплое долгожданное лето. А с чего начинается лето? У детей куча дел. План расписан на каждый день, не такой как у нас, у взрослых, он насыщенный, неповторимый, и, самое главное - на все три месяца!

Активисты Первых сегодня приняли участие в акции "Лето Первых". Девочки и мальчики составляли фотоколлаж о своем лете, они планировали как будут отдыхать этим летом. У каждого получился свой, но каждый будет отдыхать, как они рассказали, с удовольствием и каждый день наслаждаться летним днём.
В планах активистов несомненно есть совместный досуг с семьёй, оставили они место и для друзей. Кто-то не позабыл и о помощи нуждающимся. Это будут и пожилые бабушки и дедушки, которые ждут помощи своих внуков; не позабыли и о братьях наших меньших - будут подкармливать птичек, приносить корм в кормушки у школы.
Планы у активистов действительно, будут активными, позитивными и насыщенными, обязательно познавательными.

Желаем всем теплого, счастливого лета! Ураааа, лето!!!

#ЕловскаяСОШимЭПалкина
#ОнгудайОбразование