Май 4, 2024 Просмотров: 38
Сегодня мы с гордостью приняли участие в акции "Бессмертный полк: Герои среди нас" и "Окна Победы", организованной Движением Первых. Наши наставники и активисты с любовью украсили окна нашей школы, чтобы почтить память тех, кто сражался за нашу свободу и мир.

Из нашего села на фронт ушли 158 человек, и каждого из них мы помним и чтим. Сегодня в нашем селе не осталось ни одного фронтовика, но их дух и подвиг живут в наших сердцах и мыслях.

"Никто не забыт, Ничто не забыто" - эти слова стали неразрывной частью нашей истории и нашей памяти. Мы помним тех, кто приближал победу, кто жертвовал своей жизнью за мир на Земле. Мы гордимся нашими героями и обязуемся всегда помнить и уважать их подвиг.

Пусть окна нашей школы станут символом вечной памяти к нашим героям и подвигам. Помним, чтим, гордимся! С наступающей 79-летием Победы в Великой Отечественной войне!

#ЕловскаяСОШимЭПалкина
#ОнгудайОбразование