C 6 по 13 февраля в нашей школа прошла Неделя гуманитарного цикла

Февраль 13, 2023 Просмотров: 106
Прошла Неделя гуманитарного цикла. С целью создания атмосферы погружения в предметы гуманитарного цикла проведены:
- викторины по QR коду для обучающихся 5-11 классов, так же для учителей-предметников,
- квест-игра по школьным стендам,
- выставка и защита рисунков по прочитанным произведениям " Мои любимые произведения,
- организована книжная выставка  для "книголюбов" " Произведения писателей- юбиляров"
- проводились открытые уроки: в 5 классе по русскому языку, в 8 классе по алтайскому языку и  обществознанию, внеурочные занятия  во 2,4 9-11 классах. Каждое утро начиналась с приветствия на разных языках и конечно же по итогам каждого дня на информационном стенде появлялся фото-отчет о прошедшем дне - о проведенных мероприятиях и множество других меропиятий. Неделя выдалась довольно насыщенной. В итоге все активные участники награждены грамотами и сладкими призами.