#разговорыоважном. 3 октября, в начале занятия Разговоры о важном, классные руководители, рассказали ребятам о том что в нашей стране произошло важное историческое событие. Владимир Владимирович Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей по

Октябрь 3, 2022 Просмотров: 90
Разговор о важном☝

3 октября классные руководители рассказали ребятам о важном историческом событии. Президент РФ Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о принятии в состав РФ новых регионов.
Ежегодно  5 октября отмечается Всемирный День Учителя и этот праздник стал главной темой сегодняшнего внеурочного занятия. Каждый школьный день мы проводим вместе с учителем. Первый учитель - этот тот человек, который становится для тебя не только проводником в мир знаний, но и другом. На занятии учащиеся поразмышляли о роли учителя в жизни каждого человека.