Команда "Туулардыҥ балдары" под руководством Эркемена Юрьевича 22-24 сентября участвовали в турслете обучающихся Республики Алтай

Сентябрь 25, 2022 Просмотров: 87
22- 24 сентября команда "Туулардыҥ балдары"  под руководством Чурмешева Э. Ю.  участвовали в турслете обучающихся Республики Алтай.
В первый день прошло "Спортивное ориентирование с прохождением лабиринта ". Вечером все команды представили свои "Визитные карточки". Во второй день состоялась "Лично-командная полоса препятствий". После обеда прошел обучающий семинар по проведению спасательных работ. В третий день состоялся "Контрольно-туристический маршрут". Погода благоприятствовала участникам турслета. Ребята получили в полном объеме заряд положительных эмоций.